Няганцы принимают участие в окружной спартакиаде муниципальных служащих
Пожелал удачи и отметил важность масштабного события. Иван Ямашев проводил сборную Нягани на окружную спартакиаду муниципальных служащих
Окружная спартакиада работников местного самоуправления проходит в Ханты-Мансийске. В течение недели няганская команда будет состязаться в 5 видах спорта: бильярд, настольный теннис, плавание, дартс и весёлые старты.