Делегация из Нягани приняла участие во Всероссийском форуме национального единства в Ханты-Мансийске — столице Югры и городе трудовой доблести!
Форум стал уникальной площадкой для диалога между: представителями гражданского общества учёными органами власти. Главная цель мероприятия — сохранение и укрепление традиционных российских духовно-нравственных ценностей, развитие сотрудничества и межнационального согласия.