Новости

Окружная акция «Песни Победы»

Город присоединился к Всероссийской акции «Песни Победы» — в ней приняли участие учащиеся школ №2 и №14. Подробнее о датах проведения акции смотрите в сообществе городского культурного центра «Планета».
Также в городской Школе‑интернате при поддержке воспитанников Няганского реабилитационного центра состоялся концерт «Как хорошо на свете без войны».
Присоединяйтесь к патриотическим событиям и отдайте дань уважения подвигу наших героев!
Видеорепортажи Общество