С напутственным словом к ребятам обратилась директор гимназии Лариса Зайцева: «Сегодня для вас завершается очень важный этап. Впереди – новые дороги, серьёзные решения, выбор профессии, самостоятельность и ответственность. Но где бы вы ни оказались, помните свою школу, своих учителей, друзей и те годы, что навсегда останутся частью вашей жизни. Желаю каждому уверенности в себе, успешной сдачи экзаменов, смелости идти к своей мечте и обязательно оставаться хорошими людьми».