Глава города Иван Ямашев отметил: «Желаю ребятам добросовестно изучать военное дело и служить честно. Успехов вам в боевой подготовке, опытных командиров и надёжных сослуживцев. С честью исполните свой мужской долг. И будьте здоровы!».
Тёплые слова поддержки прозвучали и от депутата Думы г. Нягани, члена фракции «Единая Россия» Алексея Речкалова: «Служба в армии – это важный жизненный этап, который формирует характер, учит дисциплине, ответственности и взаимовыручке. Эти качества остаются с человеком на всю жизнь и помогают в любых ситуациях».