«Команда Югры стремится сделать спорт нормой жизни граждан. Поэтому для нас важно создавать современные спортивные объекты. Строительство бассейна мы держим на контроле. Он будет использоваться как для занятий детей и подростков, так и для тренировок и проведения соревнований по плаванию. Уверена, учреждение станет востребованным, особенно учащимися школы №1, которая находится неподалеку», - отметила член Местного отделения «Единой России», директор школы №1, кандидат предварительного голосования Олеся Карпушкина.