«Пациенты, коллеги, да и все жители в целом, здесь очень доброжелательны. Возможности медицины резко отличаются от привычных нам. Например, здесь только начинается работа в системе ОМС. Но оптимизм людей и вера в светлое будущее непоколебимы. Медицинские работники и пациенты знают и верят, что в будущем здесь обязательно будут созданы достойные условия как для оказания, так и получения помощи, расширяться возможности диагностической и профилактической медицины», - делится впечатлениями Чингис Магомедов.