Новости

7 личных наград на Кубке защитников Отечества

Югорчане успешно выступили на межрегиональном комплексном физкультурном мероприятии «Кубок защитников Отечества» Уральского федерального округа.
На соревнования в Екатеринбург съехались около ста ветеранов из шести регионов: Свердловской, Челябинской, Курганской, Тюменской областей, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов.
От нашего региона на Кубке выступили 14 участников СВО.
В течение трёх дней они состязались в пулевой стрельбе, спортивном метании ножа, стрельбе из лука, пауэрлифтинге и настольном теннисе.
Результат - 7 личных наград.
Плотный график соревнований дополнила образовательная программа: тематические круглые столы, Паралимпийский урок и мастер-классы с членами сборных команд России.
До конца года этапы турнира также пройдут в Сибирском, Южном и Северо-Западном федеральных округах.
Поздравляем югорчан с успешным выступлением!
В очередной раз вы продемонстрировали силу духа, крепкую волю и несокрушимый характер! 💪
2026-04-20 17:30 Текстовые репортажи Спорт