Она продлится с 1 июня по 30 сентября.
В рамках акции:
- желающие смогут взять себе собаку или кошку из приюта;
- принять участие в субботнике на облагораживание территорий для выгула;
- принести в приют корм, медикаменты, средства гигиены, игрушки и прочие необходимые вещи для животных;
- в организациях пройдут «Уроки добра» о важности ответственного обращения с животными;
- специалисты ХМАО-Югры «Ветеринарного центра» Югры проведут бесплатную вакцинацию против бешенства и регистрацию собак, принадлежащих югорчанам, в АИС «Домашние животные».
Взять четвероногого друга из приюта — это пример ответственного потребления и заботы о животных, что в свою очередь способствует формированию экологически сознательного общества!