«Задача «Единой России» не просто создать объекты городской инфраструктуры, но и обеспечить их дальнейшее содержание на достойном уровне. Новые общественные пространства, школы и спортивные площадки должны быть ухоженными, чтобы оставаться востребованными горожанами. Прийти на субботник – это возможность внести свой маленький вклад в одно большое общее дело. Было бы здорово, если чистота и порядок в городе стали нормой жизни для всех няганцев», - рассказала секретарь первичной ячейки №5 Местного отделения «Единой России» Лиана Григорьян.