«В формате субботников мы также проведем мероприятия по благоустройству, озеленению и очистке от мусора улиц, воинских мемориалов и памятных знаков. Прийти на субботник – это возможность внести свой маленький вклад в одно большое общее дело. Я призываю всех неравнодушных поддержать наши начинания. Наша любимая Нягань значительно преобразится, если каждый хотя бы один раз выйдет с нами на субботник», - рассказал исполнительный секретарь Местного отделения «Единой России» Антон Пикалов.