«Сегодня состоялся живой разговор с учениками старших классов школы №3. Рассказал ребятам, как работают органы местного самоуправления, и как они могут повлиять на решения, которые принимают органы власти. Очень интересно было услышать их мнение и видение развития города. Что им не хватает для проведения качественного досуга, учебы, личного развития? Каким они видят свой родной город через несколько лет? Считаю, что их предложения и идеи самые полезные и общественно важные. Мы должны уделить им особое внимание», - поделился Владислав Меркушин.